ТРЦ стоимостью 2,6 млрд рублей откроется в Кирове

ТРЦ стоимостью 2,6 млрд рублей откроется в Кирове

В октябре 2020 года группа компаний «Макси» планирует запуск нового ТРЦ в городе Киров.

Объем инвестиций в строящийся комплекс составит более 2,6 млрд рублей. Планируется, что ТЦ создаст порядка 1,2 тыс. рабочих мест.

Общая площадь объекта — более 55 тыс. кв.м. Рядом с комплексом планируется также расположить парковку на 1,3 тысячи автомобилей. Известно, что в торговом комплексе разместятся различные магазины, продуктовый гипермаркет, кафе и рестораны, фуд-корт, семейный развлекательный центр, а также кинотеатр. В торговом центре будут представлены товары более 130 местных марок.

На сегодняшний день помещения торгового центра готовятся под арендаторов. Возведен каркас здания, внутри проводятся монтажно-инженерные работы.

ГК «Макси» также принадлежат шесть ТРЦ – в Череповце, Смоленске, Петрозаводске, Сыктывкаре, Архангельске и Туле, а также более 500 продовольственных супермаркетов и гипермаркетов.


Источник: new-retail.ru

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть